В этой статье я познакомлю вас с некоторыми персонажами игры TW2

Гандохар.

Гандохар долго выдавал себя за друга героя в TW1, притворяясь, что не желает быть слугой злого общества, которое похитило сестру героя, Киру. После несчастного случая с вызовом духа Азирааль, бога орков и огоня, Гандохар смог сдержать темные силы в Кире, и таким образом получил доступ к власти недоступной для смертных.

После победы над орками Гандохар стал народным героем, и закрепил свои права на трон императора. С этого момента, Гандохар стал «хорошим парнем» и спасителем, а наш герой подвергся публичному осуждению , как злодей. Гандохар теперь использует душу Киры как канал для для власти над божеством, и сестра героя, постепенно умирает.

К сожалению первая попытка героя спасти свою сестру закончилась неудачей.Гандохар заключил героя в тюрьму, и теперь пытает его пытаясь подчинить его своей воле …



Sordahon.
Sordahon был когда то верховным повелителем зла, но, поскольку Гандохар был в состоянии сразиться и победить в схватке с различными божествами Анталоора, Sordahon стал только его правой рукой в команде. Прошлого Sordahon’a не кто не знает, но в настоящее время он возглавляет отряд Myrmidae, элитный легион супер-солдат Гандохара. Таким образом, прозвище, Sordahon злой лорд. Не ошибочно , а скорее подтверждение факта — но даже несмотря на его невероятно опытное владение мечом и магией, Гандохар, является основной вашей проблемой на вашем пути…
В ролике мы видели что, Sordahon’a либо ранил (скорее всего), либо убил (менее вероятно) Rogdor, в то время когда герой бежал из подземелья Гандохара. Также есть вариант , что Sordahon не умрет полностью , а лишь частично — в одном из первых выпусках Анталоор Пост было отмечено, что он является одним из боссов TW 2, а так же призраком в каком-то роде. Возможно, это из за того, что в начале игры при схватке с Rogdor’ом он получает смертельный(?) удар по горлу.
Rogdor.
Rogdor предводитель орков, его раса потерпела поражение в войне против людей. Вмешательство Гандохара перевесило чашу весов в пользу людей после того, как Темный Лорд получил устройство, которое может уничтожать целые армии орков . Люди выиграли и гордая раса орков пришла в упадок.

Rogdor и некоторые из его братьев — шаман, женщина убийца (Dar-Pha), и несколько других — все, что осталось от некогда могущественной расы. Их бог — Азирааль — также заключен; — на этот раз, хитростью и обманом смертных — а именно Гандохара. В настоящее время, бог орков в ловушке в теле Киры — сестры героя.

Dar-Pha.
Не так много известно о Dar-Pha кроме того, что она союзник Rogdor’a. Хотя ее внешний вид убедительно свидетельствуют о её эльфийском происхождении, она представляет себя в качестве женской половины-орков.
В соответствии с планом Rogdor по освобождению главного героя , Dar-Pha идет на тайную миссию в замкок Гандохара.Успех миссии зависит от ее способности незаметно проникнуть и устранить стражников без шума , не поднимая тревоги. Ей удается освободить нашего героя, но при этом охранники все же поднимают тревогу. Сможет ли она, преодолеть их и выбраться из замка Темного Лорда вместе с главным героем ? мы узнаем это после релиза игры…

Nortar.
Nortar является частью команды, которую Rogdor, начальник орков, посылает, чтобы спасти нашего героя, из глубин подземелья Гандохара. Dar-Pha является командиром стелс-группы , а Nortar обеспечивает прикрытие , и убивает охранников тихо и на расстоянии - при помощи лука.
Его «работу» можно увидеть во время одного из первых роликов в игре. После того как наш герой будет вызволен из плена , Nortar станет учить гг стрельбе из лука, так как будет необходимо отстреливаться от дружков Гандохара, которые следуют по пятам.Умение Nortar’a владеть луком, несомненно, пригодиться нашему герою и в дальнейших путишествиях.

Ghortarius.

Ghortarius один из немногих оставшихся орков в Анталооре, и тоже член элитного подразделения Rogdor’a которое он послал, чтобы спасти нашего героя из лап Гандохара.Ghortarius поддерживает близкие отношения с Королевой Драконов, нам известно на данный момент, что Ghortarius обладает магией огня , и способен стабилизировать или создать волшебный портал (Он помогает нашему герою сбежать из подземелья Гандохара — через магический портал).

Ghortarius очень уникальный персонаж, единственный реальный Маг среди шаманских племен орков, и скорей всего,обладает самой мощной магией среди своего народа.В самом деле, уникальная природа Ghortarius’a настолько необычна, что даже наш герой будет требовать объяснений - орки просто не созданы для владения тайной магией элементов … во всяком случаи так считалось до появления Ghortarius’a.

О прошлом Ghortarius’a ничего не известно.Он носит на поясе два человеческих черепа может быть дань бывшей шаманские практике, или напоминание о Великой войне людей и орков которая закончилась не так уж давно.

Nalia.
В глубинах местности болот, в регионе, который никто не осмеливается исследовать (кроме различной нежети), есть своеобразное здание, наполовину хижина, наполовину дерево … В этой хижине, на протяжении долгого времени живет — уже не человек, но еще и не нежить — Nalia.
Когда-то ,она вероятно,была очень красива — иначе, священник Garadel в местном поселении не вспоминал бы так горько о ней. рассказ священника о том, что она очаровывала болота так - что человек может войти в деревню и местность болот , но после этого не может покинуть это место.Истина, однако может быть совершенно другой,в том числе и не в пользу священника …

Nalia далеко не тривиальный NPC, можете не сомневаться в этом ;классическое начало её квеста не меняет того факта, что её сущность находится далеко за пределами понимания смертного о добре и зле. Остерегайтесь ее страшного облика и магической силы, и не забывайте: Болотная ведьма может заглянуть в будущее …и показать вам прошлое.

Королева Драконов.
Королева Драконов еще один центральный персонаж Анталоора. Одно ее имя свидетельствует о близких связях с драконами, но до сих пор не ясно к какой расе она принадлежит эльф , или может быть человек .Сотрудничать с ней или стать ее врагом вы должны будете решить по ходу событий, она активно поддерживает орков в их борьбе за возрождение своей культуры , и рассы .
По данным официального сайта, у королевы драконов есть свой остров — скалистое место , с полу-разрушенным храмом и множеством подземелий.
Она, похоже, не относиться ко злу, но вы вряд ле увидите сочувствие или доброту от неё. Также возможно, что она преследует свои цели, а не просто помогает оркам в их планах …

Информация о персонажах взята с англоязычного сайта twoworldsvault.ign.com/

Комментарии запрещены.

Опрос

Новый внешний вид

Просмотреть Результаты

Loading ... Loading ...
Метки

Видео Вопросы Ответы Подробности Эксклюзив новости превью скриншоты Видео (7)
Игры и автоматы (3)
Интервью (8)
Конкурс (2)
Новости (23)
Опрос (1)
Помощь (4)
Превью (8)
Статья (78)
Таверна (1)

Скриншоты
Вышел маг из леса... Алтарь? Принцесса Инвентарь