И снова здраствуйте, и это снова я. Информации за это время было немного меньше, чем в прошлый раз, но зато какая, вся как на подбор. Во-первых появился свежий и ещё тёпленький трейлер, а также новые скриншоты. Не забыл и немного подробностей, на этот раз из твиттера. Одним словом — читайте (или смотрите). Хватит для всех ; )

Дебютный трейлер

В сети наконец то появился новый, а точнее дебютный трейлер игры Two Worlds 2. И что мы в нём увидим спросите вы ? Помимо замечательного музыкального сопровождения и довольно-таки неплохой графики на новом движке нам показали одну из начальных сцен игры, брутальные поединки на мечах, схватки с использованием магии, множество монстров и локаций, в которых герой сможет побывать во время своих странствий. Cмотрим :

Или здесь (кому как удобнее) :

Тви-подробности

Как показала практика информацию можно находить не только методом «перевёртывания» различных интервью, а также и на официальном твиттере игры. Довольно-таки интересная информация скажу я вам ; ).

    • Не везде по Анталоору поддерживают Гандохара. Мятежники расположились во многих местах — прежде всего, в Хатмаддоре.
    • Некоторые квесты в Two Worlds 2 будут зависеть от выбора игрока; точнее от того, какой путь прохождения он выберет. Результаты выполнения квестов также будут различны!
    • Немного истории мира Two Worlds 2 : остров Эоллас — местоположение университета Венефикус, известного по всему Анталоору.
    • Некоторые существа будут использовать преимущества своей территории, поэтому тщательнее изучайте их поведение, ищите места, где можно укрыться, тем самым мешая им добраться до вас.
    • Не все существа Анталоора будут уживаться друг с другом. Если у вас получится заманить Нежить к огромной Осе, то они столкнутся друг с другом.
    • В нескольких местах в Two Worlds 2 игрок сможет бросить вызов удаче и, возможно, заработать кучу денег. Просто посетите множество азартных заведений в Анталооре.
    • Женщины теперь не только выглядят намного лучше — игрок также может вступить с некоторыми из них в более близкие отношения.
    • Индивидуальный подход : В Two Worlds 2 игроку дается возможность разукрасить свои доспехи и создать дизайн собственного плаща. Должно понравиться любителям мультиплеера.
    • Все заклинания полностью гибкие и настраиваемые по своему эффекту, силе и параметрам (продожительности, дальности и скорости).
    • Чтение полезно : В Two Worlds 2 вы сможете найти множество книг, включая большие истории, советы по выживанию на различных территориях, а также секретные квесты.
    • Постройте свою собственную деревню – Некоторые здания будут производить ресурсы, в то время как другие помогут эффективному управлению деревней.
    • Око ( т.е вид магического глаза), управляемое игроком, незаметно для остальных перемещается по воздуху и способно войти в практически любое место.
Новые скриншоты

Развернуть Спойлер

За видео благодарим : Gametrailers.com

Также твиттер игры за всю остальную информацию.

Комментарии запрещены.

Опрос

Новый внешний вид

Просмотреть Результаты

Loading ... Loading ...
Метки

Видео Вопросы Ответы Подробности Эксклюзив новости превью скриншоты Видео (7)
Игры и автоматы (3)
Интервью (8)
Конкурс (2)
Новости (23)
Опрос (1)
Помощь (4)
Превью (8)
Статья (78)
Таверна (1)

Скриншоты
35720382 Портал? 58685145 new_ashos