Добрый вечер, немногочисленные посетители блога!
Вот и закончилась выставка E3, с которой продолжает поступать материал по многим играм; Two Worlds 2 также не является исключением. Сегодня в выпуске можно полюбоваться довольно продолжительным геймплеем, увидеть свежие скриншоты и узнать о том, что будет в коллекционном издании игры. Также в качестве дополнения присутствует информация из твиттера игры. Остальные подробности оставлю на потом и опубликую позже на этой неделе. А пока смотрим то, что есть.


Тви-подробности


Разработчики продолжают регулярно публиковать на официальном твиттере игры всё новые и новые занимательные подробности. Надеюсь так будет продолжаться и дальше. Читаем :

• Научившись управлять лодкой, игроки смогут исследовать те острова, на которые нельзя переместиться даже с помощью многочисленных телепортов.
• Некоторые виды оружия наносят больше урона врагам, чем другие. Например в схватках со скелетами поможет такое «тупое оружие», как молоты или булавы.
• В Two Worlds II игроки смогут присоединиться к различным гильдиям по всему Анталоору. Дополнительные квесты и награды ждут тех, кто не испугается трудностей!
• Выполнили все доступные квесты? Не переживайте — проверьте список новых заданий на досках обьявлений. Вы можете найти их в каждом городе, например в Чезнаддаре.
• В Two Worlds II игроки могут услышать много различных музыкальных инструментов, и, может быть, даже поиграть на некоторых из них!

Cвежие скриншоты

Что за выпуск без новых скриншотов? Правильно, ничто. Разработчики опубликовали несколько свежих изображений из своей грядущей игры. На одном из них можно заметить Королеву Драконов. Впринципе ничего нового на остальных скриншотах мы не увидим. Смотрим:

Развернуть Спойлер

5 минут геймплея

Cайт Gamestar.de опубликовал 5 минут геймплея ролевого проекта Two Worlds 2. В данном видео мы можем заметить начало игры, т.е побег героя из тюрьмы, улучшенную систему инвентаря, а также демонстрацию магии и боевых действий; нельзя не упомянуть об улучшенной физике предметов, которые двигаются/качаются от прикосновения героя.

Еще немного геймплея

Представители немецкого сайта Gamescrowd недавно побывали в офисе ZuxxeZ HQ. Нашему вниманию предлагается около шести минут геймплея с комментариями разработчика, снятого на камеру. Демонстрируется версия игры для консоли XBOX 360, которая, к слову, выглядит отлично.

Коллекционное издание

На сайте издателя игры, Topware Interactive, довольно-таки давно стал доступен предзаказ игры. Кроме стандартного издания для заказа доступно коллекционное издание игры, именуемое Royal Bundle. Изображения коллекционного издания игры также были опубликованы, но как ни странно на нашем сайте их еще не было. Восполняю данный пробел.
Изображение версий для других платформ
Королевское издание Two Worlds 2 будет выпущено ограниченным тиражом и упаковано в специальную коробку. Оно включает в себя:
    > Все возможности стандартной версии;
    > Бонусный диск с саундтреком игры, концепт-артами, обоями и другими материалами о создании игры);
    > Карта мира, включающая новую часть Анталоора;
    > Эксклюзивное оружие, открываемое в игре;
    > Ограниченная серия из 55-ти коллекционных карт Two Worlds II;
    > Красочный 64-х страничный артбук ;
    > 25 см Фигурка Королевы Драконов.
Также будет доступно премиум издание игры, которое в основном отличается наличием значка в форме Дракона (1.6 дюйма x 1.6 дюйма) с настоящими кристаллами Сваровски, вместо фигурки.
Будут ли выпущены подобные издания компанией 1С на территории России пока неизвестно.
Ну вот пожалуй и всё, продолжение следует …

Составлено с использованием материалов сайта издателей игры,Topware Interactive,а также порталов Gamescrowd и Gamestar.de .

Источник Gemer.ru

Автор LiveSaifer

Комментарии запрещены.

Опрос

Новый внешний вид

Просмотреть Результаты

Loading ... Loading ...
Метки

Видео Вопросы Ответы Подробности Эксклюзив новости превью скриншоты Видео (7)
Игры и автоматы (3)
Интервью (8)
Конкурс (2)
Новости (23)
Опрос (1)
Помощь (4)
Превью (8)
Статья (78)
Таверна (1)

Скриншоты
kontrudar 35720382 Маг в городе avatar-52