Интервью перед выходом игры? Почему бы нет? До релиза остались считанные дни, но 2worlds-game.de приложили усилия и вот, эксклюзивное интервью с Йоргом Шиндлером, PR-директором Zuxxez, а также 5 новых скриншотов.

026

Сон был удалён из игры. По какой же причине ?

Функция сна была в самом начале разработки. Тем не менее, мы вырезали сон, так как не хотели, чтобы игрок просто лежал и ждал какое-то время ничего не делая. Мы хотим, чтобы игрок жил активной жизнью в игре. У нас есть много квестов и других видов деятельности, которым самое время происходить ночью. Исходя из этого, сон был удалён не просто так.

twii_01

Если загружаемый контент планируется, то будет ли он бесплатным ?

DLC, безусловно, будут и для ПК, и для консолей. Будет бесплатный контент, но будут и большие острова с квестами, за которые придётся заплатить. Как всё это будет выглядеть — мы решим после релиза игры. В любом случае, мы будем стремится увеличить мир Анталора, добавляя в него новый контент.

Есть ли конкретные планы по инструментам для создания модификаций ? Если есть, то этот инструмент будет только на ПК или на консолях тоже ?

К сожалению, мы до сих пор не приняли решения по этому вопросу. Инструменты будут, как только мы примем решение. Тем более, что мы положительно смотрим на фанатскую поддержку игры модификациями.

Первая часть игры постоянно улучшалась и расширялась патчами. Ожидается ли такая же поддержка для TW2 ?

Конечно!

twii_02

Получат ли предзаказчики эксклюзивные предметы в игре ?

Эксклюзивные предметы будут у покупателей специальных изданий игры. Мы сотрудничаем с различными магазинами, у каждого издания будут свои эксклюзивные вещи, например, необычный меч или какое-нибудь другое вооружение.

Вселенная Анталора должна расширятся. Планируете ли вы выпуск большого аддона ?

Конечно, мы хотим расширить мир Анталора. Сейчас мы сфокусированы на самой игре, но потом обязательно будет обсуждение разработки аддона для TW2.

Возможно, нам поможет инициатива поклонников игры.

twii_03

Будет ли игра за каких-нибудь других героев ?

В Two Worlds 2 много интересных персонажей, таких как Dar Pha или Lexington. Эти люди прекрасно бы сочетались с новыми сюжетными ветками. Но это в будущем. Мы будем держать вас в курсе событий.

twii_04

В ранних изданиях «Antaloor Post» поступали сообщения об эльфийском городе и эльфах в «The Temptation». Этих вещей не будет в TW2 ?

В «Two Worlds II» есть некоторые руины эльфийской расы. В настоящее время это не играет большой роли, но всё может измениться…

Имеются ли идеи, которые вы хотели воплотить в игре, но не успели до релиза ?

В ролевой игре с открытым миром всегда найдётся масса таких идей, но их надо довести до совершенства. Конечно, есть несколько идей насчёт полётов в игре или бои на парусных лодках.

twii_05

Как высоки оценки Two Worlds 2 прессой и общественностью ?

Мы уже получили несколько оценок в 90 баллов, что подтверждает нашу работоспособность! Мы по-прежнему ожидаем высоких оценок от прессы и восторженных отзывов от игроков. Целенаправленное искоренение ошибок первой части привело нас к созданию ролевой игры высшей пробы.

Перевод с немецкого: Nekk

Источник: 2worlds-game.de

Комментарии запрещены.

Опрос

Новый внешний вид

Просмотреть Результаты

Loading ... Loading ...
Метки

Видео Вопросы Ответы Подробности Эксклюзив новости превью скриншоты Видео (7)
Игры и автоматы (3)
Интервью (8)
Конкурс (2)
Новости (23)
Опрос (1)
Помощь (4)
Превью (8)
Статья (78)
Таверна (1)

Скриншоты
Музыка Пустыня и форт Лунная дорожка 017