Вчера, SouthPeak сообщили о задержке релиза Two Worlds II в Северной Америке до января,они сказали нам, что хотят что бы игра была «абсолютно безупречна», на момент релиза в Северной Америке.Подразумевая, что TW2 якобы была в незавершенном состоянии и нуждается в дополнительном времени разработки, это не совсем сходится со словами TopWare Interactive(TopeWare основной издатель игры , насколько я знаю — прим. DV), компании,которая делает игру вместе с разработчиками из Reality Pump. Слова о том, что игра не готова – также не сходятся с заявлением европейского издателя игры Zuxxez, которые по-прежнему планируют выпустить её в европе 21 октября.

Вот несколько цитат(TopeWare) от gamespot.com
По правде говоря,осень получится очень богата разными рода играми , и были опасения , насчет того что наша игра может затеряться среди этого многообразия (на Американском рынке) , «управляющий директор TopWare James Seaman говорит в своем заявлении.»Наш партнер по изданию SouthPeak, к их чести, признал этот факт и произвел корректировку, отложив запуск Two Worlds II на начало 2011 года
Topware также подтверждает, что игра действительно готова к выходу на рынок:
Все работы, отлов багов, работа над локализациями были закончены еще в середине сентября (…) Two Worlds II(европейский релиз) …будет содержать то же содержание (за исключением патчей или обновлений, выпущенных в промежуточный период). Вместо того чтобы заканчивать работу, над (уже законченным)Two Worlds II , Reality Pump уже готовит его поддержку(support) после запуска , и загружаемый контент.

От себя могу сказать , что ситуация вполне разъяснилась. Выкидывать игру в осеньюю пору релизов , на привередливый американский рынок довольно рискованно(все мы знаем его специфику).А учитывая — что Two Worlds 2, rpg скорее для европейского рынка , нежели американского. То решение вполне оправданно , да и к нам это решение никакого отношения не имеет. Так что спим спокойно друзья , и ждем евро релиза. К тому же TopWare заявили — что RP Уже начали(или начнут в ближайшее время) работу над дополнительным контентом и поддержкой игры , и это не может не радовать :)

P.S. Напомню, что по данным Игромании — игра ушла на золото(в печать). Насколько они правдивы сказать сложно, но судя по этим заявлениям(TopWare) — так оно и есть.

Комментарии запрещены.

Опрос

Новый внешний вид

Просмотреть Результаты

Loading ... Loading ...
Метки

Видео Вопросы Ответы Подробности Эксклюзив новости превью скриншоты Видео (7)
Игры и автоматы (3)
Интервью (8)
Конкурс (2)
Новости (23)
Опрос (1)
Помощь (4)
Превью (8)
Статья (78)
Таверна (1)

Скриншоты
1 Лунная дорожка Ке крайзис, но красиво. Диалог