В сети появились еще три новых видео , и англоязычный портал twoworldsvault подметил несколько интересных моментов , я же в свою очередь , подметил нескольо интересных моментов у них ,и перевел их для вас. Еще два видео , и немного новостей — смотрите в продолжении поста.

_________________________________________________________________________________

  • Crystal hunt допускает командную игру. Команда у которой больше кристаллов победит по истечению раунда.
  • Трава качается под ногами у игрока при передвижении.( я это в принципе давно заметил, но может кто внимания не обращал)
  • Алхимия вовсе невозможна без освоения навыков (в отличие от TW1)
  • Система гильдий была расширена. Кроме гильдии о которых мы уже знали  ((Merchants)купцы, (Society)общества , (Brotherhood) братства  ,  Giriza ,(Necromancers) Некроманты) есть еще две, одна для (horse races)скачек (самый низкий ранг: Cattle Driver) и одна для Арены (Paindome Arena, самый низкий ранг: Cur).
  • Механика гильдий такая же, как и заявлялось ранее (если вы убиваете лидера одной из гильдий, вы теряете свой статус в этой гильдии и превращаетесь в отступника для неё)
  • Инвентарь в TW2 не имеет ограничений слотов,но имеет ограничение по весу(максимальный предел определяет ваша выносливость).
  • Независимо от количества веса скорость персонажа не меняется.Однако, тип местности по умолчанию влияет на скорость вашего бега,или ходьбы.

Комментарии запрещены.

Опрос

Новый внешний вид

Просмотреть Результаты

Loading ... Loading ...
Метки

Видео Вопросы Ответы Подробности Эксклюзив новости превью скриншоты Видео (7)
Игры и автоматы (3)
Интервью (8)
Конкурс (2)
Новости (23)
Опрос (1)
Помощь (4)
Превью (8)
Статья (78)
Таверна (1)

Скриншоты
Логотип avatar1487032_2 Обои орк Полянка, подле города